壶东苑(桂中大道82号) 三室二厅 92㎡
高楼层(共18层) 平层-河东路 2012年建
共0次带看/8天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 VR
68.00万
单价7382/平米
壶东苑(桂中大道82号) 三室二厅 88㎡
高楼层(共18层) 平层-河东路 2025年建
共0次带看/25天前
名校学区 电梯房 交通便利
48.00万
单价5444/平米
低楼层(共18层) 平层-河东路
共0次带看/112天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
58.00万
单价6274/平米
壶东苑(桂中大道82号) 三室二厅 96㎡
共0次带看/146天前
名校学区 电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 房东急卖
63.00万
单价6573/平米
壶东苑(桂中大道82号) 三室二厅 90㎡
低楼层(共18层) 平层-河东路 2012年建
共0次带看/868天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 全新装修 VR
77.00万
单价8556/平米
高楼层(共18层) -河东路 2013年建
共0次带看/929天前
交通便利
85.00万
单价9396/平米
低楼层(共18层) 平层-河东路 2010年建
共0次带看/930天前
学区房
70.00万
单价7592/平米
高楼层(共18层) 平层-河东路 2015年建
共0次带看/998天前
VR 交通便利 VR
62.00万
单价6492/平米
高楼层(共18层) 平层-河东路
共0次带看/1033天前
品质小区 房东急卖
80.00万
单价8889/平米
壶东苑(桂中大道82号) 三室二厅 91㎡
高楼层(共18层) 平层-河东路 2013年建
共0次带看/1075天前
名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
65.00万
单价7143/平米
0元/平方
公众号
小程序