130.00万
单价6497/平米
碧桂园·帕克诺雅(创达路11号森林花园) 五室二厅 175㎡
低楼层(共17层) 平层-创达路 2019年建
共0次带看/598天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 黄金楼层 稀有好房
125.00万
单价7143/平米
碧桂园·帕克诺雅(创达路11号森林花园) 五室二厅 207㎡
低楼层(共6层) 平层-创达路 2019年建
共0次带看/629天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 品质洋房 南北通透 得房率高
168.00万
单价8110/平米
碧桂园·帕克诺雅(创达路11号森林花园) 五室二厅 201㎡
高楼层(共17层) 平层-创达路 2020年建
共0次带看/700天前
VR 电梯房 南北通透 黄金楼层 房东急卖 稀有好房 学位房
118.00万
单价5882/平米
碧桂园·帕克诺雅(创达路11号森林花园) 五室二厅 200㎡
高楼层(共17层) -创达路 2020年建
共0次带看/1169天前
名校学区 交通便利 河/湖景房 南北通透 得房率高 黄金楼层
129.00万
单价6448/平米