阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 四室二厅 165㎡
低楼层(共18层) 平层-桂中大道 2009年建
共0次带看/127天前
名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透
129.00万
单价7818/平米
阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 四室二厅 222㎡
高楼层(共35层) 复式-桂中大道 2014年建
共0次带看/241天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 户型方正 房东急卖 低于市场价
185.00万
单价8334/平米
112.00万
单价8421/平米
130.40万
单价7903/平米
132.00万
单价8000/平米
阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 四室二厅 165㎡
高楼层(共18层) -桂中大道 2006年建
共0次带看/930天前
学区房 学位房 品质小区 交通方便 黄金地段 南北通透
145.00万
单价8776/平米
79.00万
单价9937/平米
阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 四室二厅 79㎡
低楼层(共32层) 复式-桂中大道 2009年建
共0次带看/1096天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 得房率高 稀有好房 VR
88.00万
单价11139/平米
136.00万
单价8395/平米
阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 四室二厅 165㎡
高楼层(共18层) 平层-桂中大道 2009年建
共0次带看/1120天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 品质洋房 河/湖景房
139.00万
单价8424/平米