在水一方(潭中西路7号) 四室二厅 143㎡
高楼层(共7层) 跃层-潭中西路 2008年建
共0次带看/80天前
VR 名校学区 得房率高 户型方正 大阳台/露台 房东急卖 VR
86.00万
单价6014/平米
在水一方(潭中西路7号) 四室二厅 147㎡
低楼层(共19层) 平层-潭中西路 2008年建
共0次带看/141天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
122.00万
单价8276/平米
100.00万
单价7227/平米
在水一方(潭中西路7号) 四室二厅 142㎡
高楼层(共29层) 平层-潭中西路 2017年建
共0次带看/327天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 户型方正 VR
132.00万
单价9296/平米
105.00万
单价6287/平米
237.00万
单价10001/平米
98.00万
单价8033/平米
在水一方(潭中西路7号) 四室二厅 138㎡
低楼层(共12层) 平层-潭中西路 2008年建
共0次带看/1473天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 全新装修 户型方正 明厨明卫
85.00万
单价6163/平米