北大阳光(河东路4号) 四室二厅 150㎡
高楼层(共19层) 平层-河东路
共0次带看/51天前
名校学区 电梯房 南北通透 得房率高 户型方正 明厨明卫
110.00万
单价7333/平米
北大阳光(河东路4号) 四室二厅 148㎡
低楼层(共19层) 平层-河东路 2012年建
共0次带看/155天前
名校学区 电梯房 得房率高 户型方正 房东急卖
138.00万
单价9300/平米
共0次带看/1044天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 品质洋房 VR
93.00万
单价6213/平米
北大阳光(河东路4号) 四室二厅 151㎡
共0次带看/1953天前
VR 交通便利 随时看房 家电齐全 学校周边 VR
86.00万
单价5705/平米
低楼层(共19层) -河东路 2010年建
VR 名校学区 电梯房 南北通透 全新装修 VR
91.00万
单价6170/平米
0元/平方
公众号
小程序