书香园(河东路19号) 四室二厅 128㎡
高楼层(共6层) 平层-河东路 2004年建
共0次带看/931天前
交通便利
80.00万
单价6250/平米
书香园(河东路19号) 四室二厅 149㎡
高楼层(共6层) 平层-河东路 2005年建
共0次带看/942天前
110.00万
单价7383/平米
书香园(河东路19号) 四室三厅 178㎡
高楼层(共7层) 平层-河东路 2004年建
共0次带看/1116天前
名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
90.00万
单价5064/平米
书香园(河东路19号) 四室四厅 145㎡
共0次带看/1857天前
VR 房东急售 VR
85.00万
单价5880/平米
书香园(河东路19号) 四室二厅 138㎡
低楼层(共6层) 平层-河东路 2003年建
共0次带看/1954天前
83.00万
单价6019/平米
0元/平方
公众号
小程序