中房美佳(新福路12号) 四室二厅 107㎡
高楼层(共50层) 平层-新福路 2021年建
共0次带看/3天前
名校学区 交通便利 南北通透 全新装修 房东急卖
60.00万
单价5583/平米
中房美佳(新福路12号) 四室二厅 102㎡
低楼层(共36层) 平层-新福路
共0次带看/11天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
49.00万
单价4804/平米
低楼层(共50层) 平层-新福路 2021年建
共0次带看/54天前
80.00万
单价7477/平米
高楼层(共36层) 平层-新福路 2018年建
共0次带看/140天前
VR 名校学区 南北通透 低首付 VR
48.00万
单价4706/平米
低楼层(共48层) 平层-新福路 2022年建
共0次带看/506天前
品质小区 得房率高 稀有好房 送车位/库
52.00万
单价4860/平米
低楼层(共48层) 平层-新福路 2021年建
共0次带看/710天前
VR nullVR
单价5616/平米
中房美佳(新福路12号) 四室二厅 132㎡
高楼层(共18层) 平层-新福路 2022年建
共0次带看/795天前
VR 名校学区 电梯房 VR
85.00万
单价6436/平米
0元/平方
公众号
小程序