东方百盛(桂中大道7号) 四室二厅 148㎡
高楼层(共26层) 平层-桂中大道 2007年建
共0次带看/6天前
电梯房
110.00万
单价7444/平米
东方百盛(桂中大道7号) 四室二厅 163㎡
低楼层(共27层) 平层-桂中大道 2007年建
共0次带看/312天前
VR 名校学区 VR
114.00万
单价7015/平米
东方百盛(桂中大道7号) 四室二厅 194㎡
高楼层(共25层) 平层-桂中大道 2009年建
共0次带看/602天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 VR
155.00万
单价7974/平米
东方百盛(桂中大道7号) 四室二厅 162㎡
低楼层(共25层) 平层-桂中大道 2007年建
共0次带看/949天前
电梯房 品质小区 南北通透
88.00万
单价5415/平米
东方百盛(桂中大道7号) 四室二厅 160㎡
低楼层(共25层) -桂中大道 2007年建
共0次带看/1170天前
交通便利 家电齐全
135.00万
单价8438/平米
高楼层(共25层) -桂中大道 2009年建
共0次带看/1773天前
交通便利 随时看房
133.00万
单价8986/平米
高楼层(共25层) 普通住宅-桂中大道 2005年建
共0次带看/1954天前
交通便利 随时看房 家电齐全 学校周边
200.00万
单价13514/平米
0元/平方
公众号
小程序