240.00万
单价12919/平米
210.00万
单价11680/平米
上东·龙城世家(桂中大道6号) 四室二厅 207㎡
低楼层(共31层) 平层-桂中大道 2010年建
共0次带看/295天前
名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 品质洋房 河/湖景房
220.00万
单价10638/平米
213.00万
单价12923/平米
上东·龙城世家(桂中大道6号) 四室二厅 186㎡
低楼层(共29层) 平层-桂中大道 2010年建
共0次带看/360天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 河/湖景房 南北通透 得房率高
203.00万
单价10928/平米
300.00万
单价13158/平米
200.00万
单价11125/平米
250.00万
单价12019/平米
上东·龙城世家(桂中大道6号) 四室二厅 208㎡
高楼层(共29层) 平层-桂中大道 2012年建
共0次带看/905天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
225.00万
单价10817/平米
150.00万
单价10453/平米