水天一州(北雀路45号之五) 四室二厅 155㎡
低楼层(共18层) 平层-北雀路 2010年建
共0次带看/27天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 河/湖景房 南北通透 得房率高
83.80万
单价5390/平米
95.00万
单价4597/平米
水天一州(北雀路45号之五) 四室二厅 141㎡
低楼层(共18层) 平层-北雀路 2010年建
共0次带看/146天前
VR 交通便利 河/湖景房 南北通透 黄金楼层 全新装修 户型方正
73.80万
单价5234/平米
60.00万
单价4938/平米
65.00万
单价5586/平米
水天一州(北雀路45号之五) 四室二厅 118㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2001年建
共0次带看/761天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 采光充足 大阳台/露台 VR
65.00万
单价5521/平米
水天一州(北雀路45号之五) 四室二厅 116㎡
低楼层(共7层) 平层-北雀路 2006年建
共0次带看/880天前
VR 交通便利 河/湖景房 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正
70.00万
单价6016/平米