合景映月台(新福路11号) 四室二厅 129㎡
低楼层(共21层) 平层-新福路 2018年建
共0次带看/123天前
VR 名校学区 电梯房 南北通透 得房率高 房东急卖 稀有好房
85.00万
单价6589/平米
合景映月台(新福路11号) 四室二厅 138㎡
高楼层(共16层) 平层-新福路 2021年建
共0次带看/293天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 南北通透 明厨明卫 稀有好房
108.00万
单价7826/平米
合景映月台(新福路11号) 四室二厅 127㎡
低楼层(共21层) 平层-新福路 2022年建
共0次带看/363天前
VR 名校学区 品质小区 南北通透 得房率高 户型方正 明厨明卫
76.00万
单价5994/平米
130.00万
单价7951/平米
合景映月台(新福路11号) 四室二厅 129㎡
高楼层(共18层) 平层-新福路 2020年建
共0次带看/453天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
98.00万
单价7582/平米
200.00万
单价9217/平米
95.00万
单价7507/平米
135.00万
单价8257/平米
合景映月台(新福路11号) 四室二厅 127㎡
高楼层(共17层) 平层-新福路 2020年建
共0次带看/1045天前
VR 电梯房 品质小区 学区房 交通方便 黄金地段 VR
100.00万
单价7896/平米