龙都花园(三中路45号) 三室二厅 141㎡
低楼层(共10层) 平层-三中路 1999年建
共0次带看/548天前
VR 名校学区 南北通透 房东急卖 VR
75.00万
单价5331/平米
龙都花园(三中路45号) 三室二厅 135㎡
低楼层(共10层) 平层-三中路 2003年建
共0次带看/1486天前
名校学区 交通便利
81.00万
单价6017/平米
高楼层(共10层) 平层-三中路 2005年建
共0次带看/1786天前
交通便利 随时看房
65.80万
单价4667/平米
低楼层(共10层) 平层-三中路 2000年建
共0次带看/1827天前
VR 交通便利 VR
65.00万
单价4597/平米
龙都花园(三中路45号) 三室二厅 133㎡
高楼层(共16层) 普通住宅-三中路
共0次带看/1954天前
交通便利 随时看房 家电齐全 学校周边
100.00万
单价7496/平米
低楼层(共10层) 普通住宅-三中路
交通便利
115.00万
单价8616/平米
龙都花园(三中路45号) 三室二厅 143㎡
低楼层(共10层) 普通住宅-三中路 2005年建
交通便利 随时看房 家电齐全 紧急租售 学校周边
143.00万
单价9986/平米
龙都花园(三中路45号) 三室二厅 134㎡
低楼层(共10层) 平层-三中路 2002年建
70.00万
单价5224/平米
0元/平方
公众号
小程序