88.00万
单价7788/平米
79.00万
单价6991/平米
72.00万
单价6574/平米
115.00万
单价8440/平米
95.00万
单价8402/平米
精装 拎包入住 正南
碧桂园(桂中大道98号) 三室二厅 113㎡
低楼层(共25层) 平层-桂中大道 2018年建
共0次带看/682天前
VR 电梯房 品质小区 全新装修 稀有好房 投资刚需首选 VR
96.00万
单价8496/平米
84.00万
单价7446/平米
120.00万
单价10170/平米
精装 拎包入住 正南
碧桂园(桂中大道98号) 三室二厅 113㎡
高楼层(共32层) 平层-桂中大道 2017年建
共0次带看/937天前
VR 名校学区 地铁口 品质小区 交通便利 品质洋房 河/湖景房
90.00万
单价7965/平米
精装 拎包入住 南北
碧桂园(桂中大道98号) 三室二厅 112㎡
低楼层(共32层) 平层-桂中大道 2017年建
共0次带看/971天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 全新装修 明厨明卫 VR
105.00万
单价9415/平米