汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 三室二厅 114㎡
低楼层(共7层) 错层-上游路 2006年建
共0次带看/1107天前
VR nullVR
62.00万
单价5453/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 三室二厅 133㎡
高楼层(共8层) 普通住宅-上游路
共0次带看/1954天前
交通便利 随时看房 家电齐全
98.00万
单价7384/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 三室二厅 116㎡
低楼层(共7层) 普通住宅-上游路 2003年建
交通便利
110.00万
单价9462/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 三室二厅 94㎡
低楼层(共7层) 普通住宅-上游路
85.00万
单价9043/平米
0元/平方
公众号
小程序