和平路文化区 三室二厅 77㎡
低楼层(共6层) 平层-和平路 1998年建
共0次带看/57天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
31.00万
单价4026/平米
和平路文化区 三室二厅 74㎡
高楼层(共6层) 平层-和平路 1996年建
共0次带看/266天前
VR 交通便利 VR
33.00万
单价4430/平米
和平路文化区 三室二厅 81㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路 1998年建
共0次带看/363天前
VR 交通便利 南北通透 VR
26.80万
单价3309/平米
和平路文化区 三室一厅 75㎡
高楼层(共6层) 平层-和平路 2003年建
共0次带看/371天前
VR 名校学区 品质小区 VR
21.00万
单价2804/平米
和平路文化区 三室二厅 104㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路 2002年建
共0次带看/834天前
VR 名校学区 南北通透 采光充足 VR
41.00万
单价3959/平米
和平路文化区 三室一厅 70㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路 1995年建
共0次带看/984天前
VR 南北通透 VR
24.00万
单价3440/平米
和平路文化区 三室二厅 103㎡
高楼层(共7层) -和平路 2003年建
共0次带看/1072天前
交通便利
63.00万
单价6117/平米
和平路文化区 三室一厅 80㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路 2000年建
共0次带看/1075天前
VR 名校学区 地铁口 品质小区 交通便利 品质洋房 南北通透
29.00万
单价3617/平米
和平路文化区 三室一厅 78㎡
高楼层(共6层) 平层-和平路 1998年建
共0次带看/1155天前
名校学区 交通便利 南北通透 黄金楼层 户型方正 明厨明卫
单价5280/平米
共0次带看/1954天前
交通便利 学校周边
37.00万
单价4947/平米
0元/平方
公众号
小程序