拎包入住 随时看房 南北
古山居苑(政和路100号) 三室二厅 129㎡
低楼层(共29层) 平层-政和路 2018年建
共0次带看/11天前
VR 电梯房 交通便利 南北通透 采光充足 房东急卖 低于市场价
48.00万
单价3726/平米
精装 拎包入住 随时看房 南北
古山居苑(政和路100号) 三室二厅 128㎡
低楼层(共28层) 平层-政和路 2018年建
共0次带看/39天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
57.00万
单价4453/平米
60.00万
单价4688/平米
58.00万
单价4531/平米
62.00万
单价4844/平米
精装 拎包入住 南北
古山居苑(政和路100号) 三室二厅 128㎡
低楼层(共34层) 平层-政和路 2021年建
共0次带看/430天前
VR 电梯房 黄金楼层 户型方正 明厨明卫 采光充足 VR
65.00万
单价5078/平米
60.00万
单价4688/平米