北星明园(北雀路98-1号) 三室二厅 101㎡
低楼层(共6层) 错层-北雀路 2005年建
共0次带看/246天前
VR 南北通透 得房率高 VR
58.00万
单价5742/平米
北星明园(北雀路98-1号) 三室二厅 100㎡
高楼层(共6层) -北雀路 2004年建
共0次带看/688天前
VR 交通便利 VR
49.00万
单价4900/平米
北星明园(北雀路98-1号) 三室二厅 103㎡
低楼层(共6层) 错层-北雀路
共0次带看/899天前
VR 黄金楼层 VR
56.00万
单价5453/平米
北星明园(北雀路98-1号) 三室二厅 121㎡
高楼层(共6层) 平层-北雀路 2002年建
共0次带看/1096天前
交通方便 南北通透 性价比高
82.00万
单价6781/平米
北星明园(北雀路98-1号) 三室二厅 117㎡
高楼层(共6层) 普通住宅-北雀路
共0次带看/1784天前
配套成熟
105.00万
单价8974/平米
北星明园(北雀路98-1号) 三室二厅 102㎡
高楼层(共6层) -北雀路 2005年建
共0次带看/1954天前
VR 交通便利 随时看房 家电齐全 紧急租售 VR
60.00万
单价5873/平米
北星明园(北雀路98-1号) 三室二厅 99㎡
低楼层(共6层) 普通住宅-北雀路 2002年建
交通便利 随时看房 家电齐全 小户型
95.00万
单价9563/平米
北星明园(北雀路98-1号) 三室二厅 118㎡
低楼层(共6层) 平层-北雀路 2005年建
VR 交通便利 随时看房 家电齐全 VR
57.00万
单价4842/平米
0元/平方
公众号
小程序