前锋路三区 三室二厅 90㎡
低楼层(共11层) 平层-前锋路 2010年建
共0次带看/206天前
电梯房 得房率高 稀有好房 低于市场价 刚需首选 房东急卖
46.80万
单价5217/平米
前锋路三区 三室二厅 91㎡
共0次带看/268天前
VR 电梯房 南北通透 黄金楼层 VR
48.00万
单价5269/平米
前锋路三区 三室二厅 92㎡
高楼层(共11层) 平层-前锋路 2010年建
共0次带看/581天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
43.90万
单价4779/平米
高楼层(共12层) 平层-前锋路 2008年建
共0次带看/930天前
VR 电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 全新装修 户型方正
60.00万
单价6692/平米
高楼层(共11层) -前锋路 2009年建
共0次带看/1114天前
交通便利 南北通透 房东急卖
单价6593/平米
低楼层(共12层) 平层-前锋路 2010年建
共0次带看/1484天前
黄金楼层
68.00万
单价7391/平米
高楼层(共12层) 平层-前锋路 2010年建
共0次带看/1496天前
品质小区 交通方便 黄金地段 南北通透 得房率高 黄金楼层
70.00万
单价7778/平米
低楼层(共11层) 普通住宅-前锋路 2009年建
共0次带看/1864天前
交通便利 配套成熟 南北通透
73.00万
单价7947/平米
高楼层(共11层) -前锋路
共0次带看/1954天前
交通便利 随时看房 家电齐全 学校周边
46.00万
单价5044/平米
0元/平方
公众号
小程序