冠亚·国际星城(古亭大道100号) 三室二厅 121㎡
高楼层(共33层) 平层-古亭大道 2010年建
共0次带看/10天前
电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
72.00万
单价5935/平米
48.80万
单价4809/平米
冠亚·国际星城(古亭大道100号) 三室二厅 109㎡
低楼层(共18层) 平层-古亭大道 2014年建
共0次带看/124天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
60.00万
单价5510/平米
73.00万
单价5252/平米
冠亚·国际星城(古亭大道100号) 三室二厅 135㎡
低楼层(共27层) 平层-古亭大道 2012年建
共0次带看/246天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
65.00万
单价4802/平米
冠亚·国际星城(古亭大道100号) 三室二厅 97㎡
高楼层(共18层) 平层-古亭大道 2013年建
共0次带看/260天前
VR 电梯房 交通便利 家电齐全 紧急租售 学校周边 小户型
58.00万
单价5960/平米
75.00万
单价5553/平米