98.00万
单价7717/平米
80.00万
单价7207/平米
86.00万
单价6015/平米
75.00万
单价6579/平米
91.00万
单价6365/平米
精装 拎包入住 正南
书香园(河东路19号) 三室二厅 126㎡
高楼层(共17层) 平层-河东路 2009年建
共0次带看/1060天前
VR 电梯房 品质小区 黄金楼层 稀有好房 学区房 交通方便
93.00万
单价7366/平米
85.00万
单价7727/平米