上游路四区 三室二厅 75㎡
高楼层(共7层) 平层-西堤路 1995年建
共0次带看/572天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 交通方便 VR
30.00万
单价3975/平米
上游路四区北四巷 三室二厅 76㎡
高楼层(共7层) 平层-上游路 1997年建
共0次带看/695天前
南北通透 得房率高
单价3947/平米
上游路四区北四巷 三室二厅 121㎡
高楼层(共7层) 平层-上游路 2008年建
共0次带看/921天前
VR 名校学区 VR
81.00万
单价6671/平米
上游路四区 三室二厅 80㎡
共0次带看/930天前
VR 名校学区 品质小区 VR
35.00万
单价4353/平米
高楼层(共7层) 平层-西堤路 1993年建
共0次带看/1065天前
名校学区
52.00万
单价6938/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 三室二厅 114㎡
低楼层(共7层) 错层-上游路 2006年建
共0次带看/1107天前
VR nullVR
62.00万
单价5453/平米
上游路四区 三室二厅 81㎡
高楼层(共7层) 平层-西堤路
共0次带看/1507天前
交通方便 南北通透 房东急卖
53.00万
单价6568/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 三室二厅 133㎡
高楼层(共8层) 普通住宅-上游路
共0次带看/1954天前
交通便利 随时看房 家电齐全
98.00万
单价7384/平米
高楼层(共7层) 平层-西堤路 1999年建
名校学区 交通便利
单价3742/平米
汇江苑(上游路四区东一巷39号,上游路四区30-1号) 三室二厅 116㎡
低楼层(共7层) 普通住宅-上游路 2003年建
交通便利
110.00万
单价9462/平米
0元/平方
公众号
小程序