105.00万
单价10794/平米
上东·龙城世家(桂中大道6号) 三室二厅 176㎡
低楼层(共29层) 平层-桂中大道 2012年建
共0次带看/52天前
名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
168.00万
单价9564/平米
133.00万
单价11455/平米
168.00万
单价11464/平米
158.00万
单价9008/平米
上东·龙城世家(桂中大道6号) 三室二厅 159㎡
低楼层(共31层) 平层-桂中大道 2010年建
共0次带看/688天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
150.00万
单价9446/平米
上东·龙城世家(桂中大道6号) 三室二厅 138㎡
低楼层(共18层) 平层-桂中大道 2010年建
共0次带看/1132天前
南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正 明厨明卫 采光充足
190.00万
单价13752/平米
170.00万
单价12305/平米
185.00万
单价11709/平米