鹅岗二区 三室二厅 107㎡
高楼层(共8层) 平层-鹅岗路 1998年建
共0次带看/321天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 VR
55.00万
单价5147/平米
鹅岗二区 三室二厅 112㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅岗路 2000年建
共0次带看/364天前
VR 名校学区 南北通透 户型方正 房东急卖 VR
67.00万
单价5973/平米
鹅岗二区 三室二厅 86㎡
低楼层(共8层) 平层-鹅岗路 1999年建
共0次带看/440天前
VR 名校学区 交通便利 品质洋房 南北通透 得房率高 房东急卖
单价6418/平米
低楼层(共8层) 平层-鹅岗路 2000年建
共0次带看/505天前
交通便利
62.00万
单价7251/平米
高楼层(共8层) 平层-鹅岗路 2000年建
共0次带看/576天前
VR nullVR
单价6395/平米
高楼层(共7层) 平层-鹅岗路 1999年建
共0次带看/615天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 VR
75.00万
单价6686/平米
鹅岗二区 三室二厅 83㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅岗路 1997年建
共0次带看/910天前
VR 名校学区 南北通透 得房率高 VR
53.00万
单价6386/平米
鹅岗二区 三室二厅 85㎡
低楼层(共7层) 平层-鹅岗路 1995年建
共0次带看/932天前
房东急售 学区房 交通便利 南北通透 拎包入住 随时入住
90.00万
单价10612/平米
共0次带看/999天前
VR 名校学区 南北通透 房东急卖 VR
48.00万
单价5627/平米
低楼层(共8层) 平层-鹅岗路 2003年建
共0次带看/1032天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
99.00万
单价9280/平米
0元/平方
公众号
小程序