鹅岗一区 三室二厅 86㎡
低楼层(共8层) 平层-鹅岗路 2000年建
共0次带看/193天前
VR 名校学区 电梯房 VR
48.00万
单价5581/平米
鹅岗一区 三室二厅 89㎡
低楼层(共24层) 平层-鹅岗路 2012年建
共0次带看/400天前
VR 电梯房 交通便利 VR
57.00万
单价6404/平米
鹅岗一区 三室二厅 78㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅岗路 1998年建
共0次带看/698天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 得房率高 户型方正 明厨明卫
42.00万
单价5412/平米
鹅岗一区 三室二厅 87㎡
低楼层(共8层) 平层-鹅岗路 1996年建
共0次带看/993天前
VR 全新装修 学区房 VR
49.50万
单价5711/平米
鹅岗一区 三室二厅 69㎡
高楼层(共6层) 平层-鹅岗路 1990年建
共0次带看/1005天前
VR 名校学区 品质小区 南北通透 VR
28.00万
单价4087/平米
高楼层(共8层) 平层-鹅岗路 2000年建
共0次带看/1090天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
50.00万
单价5768/平米
鹅岗一区 三室二厅 84㎡
低楼层(共4层) 平层-鹅岗路 1991年建
共0次带看/1121天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
单价5728/平米
鹅岗一区 三室二厅 79㎡
低楼层(共7层) 平层-鹅岗路 1993年建
共0次带看/1122天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 黄金楼层 户型方正 明厨明卫
单价6046/平米
鹅岗一区 三室二厅 119㎡
高楼层(共8层) 平层-鹅岗路
共0次带看/1492天前
学区房 品质小区 交通方便 黄金地段
120.00万
单价10084/平米
鹅岗一区 三室二厅 85㎡
高楼层(共8层) 普通住宅-鹅岗路
共0次带看/1730天前
房东急售 学区房 交通便利 配套成熟 拎包入住 随时入住
76.00万
单价8931/平米
0元/平方
公众号
小程序