蔚莱别苑(新福路8号) 三室二厅 131㎡
高楼层(共30层) 平层-新福路 2019年建
共0次带看/7天前
名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 稀有好房 低于市场价
85.00万
单价6502/平米
66.00万
单价6007/平米
蔚莱别苑(新福路8号) 三室二厅 131㎡
高楼层(共33层) 平层-新福路 2018年建
共0次带看/11天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 南北通透 得房率高 黄金楼层
68.00万
单价5209/平米
90.00万
单价6892/平米
60.00万
单价5901/平米
61.00万
单价5184/平米
65.00万
单价5556/平米
蔚莱别苑(新福路8号) 三室二厅 130㎡
高楼层(共33层) 平层-新福路 2018年建
共0次带看/131天前
VR 名校学区 电梯房 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正
82.00万
单价6284/平米
蔚莱别苑(新福路8号) 三室二厅 131㎡
低楼层(共28层) 平层-新福路 2015年建
共0次带看/153天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 得房率高 户型方正
95.00万
单价7263/平米
75.00万
单价5682/平米