美景华庭(西环路54号) 三室二厅 117㎡
低楼层(共21层) 平层-育才路
共0次带看/60天前
VR nullVR
75.00万
单价6394/平米
美景华庭(西环路54号) 三室二厅 108㎡
低楼层(共28层) 平层-育才路 2021年建
共0次带看/763天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
单价6917/平米
美景华庭(西环路54号) 三室三厅 130㎡
高楼层(共6层) 平层-育才路 2020年建
共0次带看/790天前
VR 名校学区 交通便利 户型方正 大阳台/露台 VR
81.00万
单价6210/平米
美景华庭(西环路54号) 三室二厅 118㎡
低楼层(共28层) 平层-育才路 2023年建
共0次带看/839天前
地铁口 品质小区 品质洋房 河/湖景房 南北通透 得房率高
70.00万
单价5932/平米
美景华庭(西环路54号) 三室二厅 107㎡
高楼层(共21层) 平层-育才路 2020年建
共0次带看/842天前
VR 电梯房 南北通透 得房率高 VR
60.00万
单价5613/平米
高楼层(共21层) 平层-育才路 2021年建
共0次带看/991天前
VR 交通便利 黄金楼层 采光充足 VR
单价6475/平米
高楼层(共20层) 平层-育才路 2020年建
共0次带看/1156天前
VR 品质小区 VR
63.00万
单价5828/平米
美景华庭(西环路54号) 三室二厅 120㎡
低楼层(共28层) -育才路 2020年建
共0次带看/1764天前
VR 交通便利 随时看房 家电齐全 紧急租售 学校周边 VR
72.00万
单价6002/平米
0元/平方
公众号
小程序