温馨鸿苑(和平路131号) 三室二厅 87㎡
高楼层(共27层) 平层-和平路 2023年建
共0次带看/165天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 得房率高 房东急卖
52.00万
单价5960/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 三室二厅 119㎡
共0次带看/228天前
VR 名校学区 南北通透 VR
88.00万
单价7395/平米
低楼层(共25层) 平层-和平路 2023年建
共0次带看/239天前
VR 名校学区 VR
单价7369/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 三室一厅 87㎡
高楼层(共26层) 平层-和平路 2022年建
共0次带看/693天前
53.00万
单价6074/平米
温馨鸿苑(和平路131号) 三室二厅 90㎡
低楼层(共26层) 平层-和平路 2022年建
共0次带看/694天前
VR 电梯房 南北通透 黄金楼层 稀有好房 VR
60.00万
单价6667/平米
0元/平方
公众号
小程序