汇景天城(桂中大道100号) 三室二厅 91㎡
低楼层(共33层) 平层-桂中大道
共0次带看/6天前
名校学区
57.00万
单价6243/平米
汇景天城(桂中大道100号) 三室二厅 89㎡
低楼层(共31层) 平层-桂中大道 2018年建
共0次带看/25天前
电梯房 交通便利
86.00万
单价9644/平米
低楼层(共33层) 平层-桂中大道 2019年建
共0次带看/34天前
VR 名校学区 品质小区 VR
63.00万
单价6905/平米
低楼层(共28层) 平层-桂中大道 2019年建
共0次带看/40天前
电梯房 南北通透 得房率高 稀有好房
80.00万
单价8791/平米
汇景天城(桂中大道100号) 三室二厅 92㎡
高楼层(共32层) 平层-桂中大道
共0次带看/76天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层
单价8686/平米
低楼层(共33层) 平层-桂中大道 2018年建
共0次带看/153天前
VR 名校学区 电梯房 VR
73.00万
单价8024/平米
高楼层(共33层) 平层-桂中大道 2019年建
共0次带看/174天前
VR 交通便利 电梯房 VR
59.80万
单价6573/平米
高楼层(共28层) 平层-桂中大道 2019年建
共0次带看/192天前
电梯房 交通便利 名校学区 品质小区 房东急卖
79.50万
单价8722/平米
汇景天城(桂中大道100号) 三室二厅 95㎡
共0次带看/202天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 VR
58.00万
单价6103/平米
高楼层(共31层) 平层-桂中大道 2018年建
共0次带看/228天前
VR 电梯房 VR
76.00万
单价7997/平米
0元/平方
公众号
小程序