柳钢元宝源(跃进路79号) 三室二厅 89㎡
高楼层(共29层) 平层-跃进路
共0次带看/29天前
VR 电梯房 品质小区 交通便利 VR
48.00万
单价5393/平米
柳钢元宝源(跃进路79号) 三室二厅 88㎡
低楼层(共28层) 平层-跃进路 2005年建
共0次带看/41天前
电梯房 得房率高 稀有好房
42.50万
单价4830/平米
柳钢元宝源(跃进路79号) 三室二厅 87㎡
高楼层(共32层) 平层-跃进路 2016年建
共0次带看/355天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 明厨明卫
43.80万
单价5051/平米
高楼层(共29层) 平层-跃进路 2015年建
共0次带看/413天前
VR 交通便利 南北通透 VR
单价5517/平米
柳钢元宝源(跃进路79号) 三室二厅 86㎡
低楼层(共28层) 平层-跃进路 2015年建
共0次带看/633天前
VR 学区房 学位房 交通方便 全新装修 电梯房 名校学区
50.10万
单价5826/平米
低楼层(共32层) 平层-跃进路 2016年建
共0次带看/1480天前
品质小区 交通方便 黄金地段
66.00万
单价7689/平米
高楼层(共28层) 平层-跃进路
共0次带看/1490天前
品质小区 交通方便 黄金地段 南北通透
69.00万
单价7931/平米
高楼层(共21层) 普通住宅-跃进路
共0次带看/1761天前
学区房
78.00万
单价8829/平米
柳钢元宝源(跃进路79号) 三室二厅 85㎡
高楼层(共29层) 普通住宅-跃进路
共0次带看/1782天前
房东急售
74.00万
单价8708/平米
低楼层(共32层) 普通住宅-跃进路 2015年建
共0次带看/1819天前
交通便利 随时看房 小户型
73.00万
单价8588/平米
0元/平方
公众号
小程序