文源华都(桂中大道19号) 三室二厅 136㎡
高楼层(共15层) 平层-桂中大道 2012年建
共0次带看/8天前
名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
170.00万
单价12500/平米
175.00万
单价12763/平米
139.90万
单价10557/平米
138.00万
单价11500/平米
149.00万
单价11245/平米
139.00万
单价9800/平米
文源华都(桂中大道19号) 三室二厅 132㎡
低楼层(共16层) 平层-桂中大道 2008年建
共0次带看/150天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 品质洋房 南北通透 黄金楼层
150.00万
单价11339/平米
148.00万
单价11188/平米
文源华都(桂中大道19号) 三室二厅 122㎡
高楼层(共18层) 平层-桂中大道 2012年建
共0次带看/188天前
VR 电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 全新装修 VR
140.00万
单价11475/平米