工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 三室二厅 97㎡
低楼层(共8层) 平层-城站路 1998年建
共0次带看/187天前
VR 交通便利 南北通透 房东急卖 VR
40.00万
单价4124/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 三室二厅 98㎡
高楼层(共8层) -城站路 1995年建
共0次带看/246天前
交通便利 随时看房
56.00万
单价5714/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 三室二厅 90㎡
低楼层(共8层) 平层-城站路
共0次带看/251天前
交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 低于市场价 刚需首选
45.00万
单价4982/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 三室二厅 88㎡
高楼层(共8层) 平层-城站路 1998年建
共0次带看/423天前
VR 交通便利 VR
单价4546/平米
高楼层(共8层) 平层-城站路 1995年建
共0次带看/787天前
VR 房东急卖 VR
49.00万
单价5004/平米
高楼层(共8层) 平层-城站路
43.00万
单价4778/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 三室二厅 94㎡
共0次带看/1030天前
VR 交通便利 南北通透 稀有好房 VR
42.80万
单价4566/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 三室一厅 70㎡
高楼层(共8层) 平层-城站路 1996年建
共0次带看/1172天前
交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
30.00万
单价4317/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 三室一厅 91㎡
高楼层(共8层) 平层-城站路 2000年建
共0次带看/1488天前
交通方便
50.00万
单价5495/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 三室一厅 98㎡
高楼层(共8层) -城站路 1998年建
共0次带看/1739天前
房东急售
36.00万
单价3673/平米
0元/平方
公众号
小程序