66.00万
单价6100/平米
73.00万
单价6747/平米
71.00万
单价6679/平米
71.00万
单价6698/平米
55.00万
单价6158/平米
72.00万
单价6538/平米
83.00万
单价7641/平米
精装 拎包入住 南北
合景映月台(新福路11号) 三室二厅 109㎡
低楼层(共21层) 平层-新福路 2021年建
共0次带看/189天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 VR
70.00万
单价6444/平米
65.00万
单价7283/平米