55.00万
单价5016/平米
34.00万
单价2942/平米
45.00万
单价4128/平米
49.00万
单价3970/平米
39.80万
单价3173/平米
拎包入住 随时看房 南北
博园雅居(柳东新区半塘路7号) 三室二厅 116㎡
低楼层(共32层) 平层-半塘路 2021年建
共0次带看/241天前
名校学区 交通便利 品质小区 河/湖景房 南北通透 得房率高
39.80万
单价3444/平米