二空宿舍一区(城站路94号) 三室二厅 95㎡
低楼层(共7层) -城站路 1996年建
共0次带看/1156天前
交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正 明厨明卫
55.00万
单价5779/平米
高楼层(共7层) 平层-城站路 2003年建
共0次带看/1163天前
品质小区 交通方便 南北通透 得房率高 大阳台/露台 房东急卖
50.00万
单价5264/平米
二空宿舍一区(城站路94号) 三室二厅 81㎡
低楼层(共7层) -城站路 1997年建
共0次带看/1724天前
单价6777/平米
高楼层(共7层) 普通住宅-城站路 1998年建
共0次带看/1954天前
交通便利
46.00万
单价5668/平米
高楼层(共7层) 平层-城站路 2001年建
VR 交通便利 随时看房 家电齐全 学校周边 VR
40.00万
单价4211/平米
高楼层(共7层) 平层-城站路 1999年建
交通便利 家电齐全 紧急租售
0元/平方
公众号
小程序