阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 二室二厅 75㎡
低楼层(共25层) 平层-桂中大道 2012年建
共0次带看/23天前
名校学区 电梯房 交通便利 品质洋房 黄金楼层 户型方正
52.00万
单价6968/平米
60.00万
单价8054/平米
阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 二室二厅 73㎡
高楼层(共33层) 平层-桂中大道 2010年建
共0次带看/213天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
45.00万
单价6205/平米
73.00万
单价10423/平米
58.00万
单价7054/平米
阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 二室二厅 81㎡
高楼层(共30层) 平层-桂中大道 2009年建
共0次带看/312天前
VR 名校学区 电梯房 交通便利 采光充足 VR
62.00万
单价7654/平米
阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 二室二厅 84㎡
低楼层(共28层) 平层-桂中大道 2009年建
共0次带看/319天前
电梯房 交通便利 品质洋房 南北通透 得房率高 全新装修
62.00万
单价7381/平米
阳光壹佰城市广场(桂中大道南端2号) 二室二厅 70㎡
高楼层(共28层) 平层-桂中大道 2009年建
共0次带看/427天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 品质洋房 南北通透 VR
59.00万
单价8424/平米
88.00万
单价14194/平米