配电区宿舍(上游路135号) 二室二厅 59㎡
高楼层(共7层) 平层-上游路 1992年建
共0次带看/60天前
VR 品质小区 交通便利 南北通透 VR
16.00万
单价2730/平米
配电区宿舍(上游路135号) 二室一厅 62㎡
高楼层(共7层) 平层-上游路 1994年建
共0次带看/187天前
品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正
20.00万
单价3225/平米
共0次带看/361天前
VR 名校学区 交通便利 VR
23.00万
单价3708/平米
高楼层(共7层) 平层-上游路
共0次带看/627天前
名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 明厨明卫
单价3698/平米
配电区宿舍(上游路135号) 二室一厅 59㎡
共0次带看/1076天前
VR 户型方正 VR
26.00万
单价4429/平米
0元/平方
公众号
小程序