43.00万
单价5244/平米
32.00万
单价4518/平米
精装 拎包入住 南北
河西小区北区(潭中西路24号) 二室一厅 71㎡
高楼层(共7层) 平层-潭中西路 1999年建
共0次带看/982天前
VR 名校学区 交通便利 户型方正 采光充足 房东急卖 刚需首选
41.00万
单价5775/平米
精装 拎包入住 南北
河西小区北区(潭中西路24号) 二室二厅 72㎡
高楼层(共7层) 平层-潭中西路 2000年建
共0次带看/1025天前
VR 名校学区 交通便利 户型方正 房东急卖 刚需首选 VR
37.00万
单价5158/平米
40.00万
单价5647/平米
37.00万
单价5564/平米