河西二区(河西路18号) 二室一厅 75㎡
低楼层(共7层) 平层-河西路 1999年建
共0次带看/329天前
VR 黄金楼层 全新装修 户型方正 采光充足 VR
38.00万
单价5036/平米
共0次带看/667天前
VR 交通便利 VR
40.00万
单价5301/平米
河西二区(河西路18号) 二室二厅 75㎡
高楼层(共7层) 平层-河西路 2000年建
共0次带看/941天前
VR 交通便利 南北通透 低于市场价 VR
35.00万
单价4638/平米
河西二区(河西路18号) 二室一厅 66㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 1989年建
共0次带看/1082天前
交通便利 随时看房 紧急租售 学校周边 小户型
28.00万
单价4270/平米
高楼层(共6层) -河西路 1995年建
共0次带看/1101天前
黄金地段 学区房 学位房 得房率高 黄金楼层 稀有好房
30.00万
单价4545/平米
低楼层(共7层) -河西路 2000年建
共0次带看/1747天前
交通便利 家电齐全
48.00万
单价6362/平米
高楼层(共7层) 平层-河西路 1995年建
共0次带看/1853天前
交通便利 随时看房 家电齐全 紧急租售 学校周边 小户型
26.00万
单价3446/平米
共0次带看/1954天前
交通便利 学校周边
52.00万
单价6933/平米
河西二区(河西路18号) 二室二厅 66㎡
低楼层(共6层) 普通住宅-河西路 1998年建
交通便利 随时看房 家电齐全
56.00万
单价8539/平米
0元/平方
公众号
小程序