水天一州(北雀路45号之五) 二室二厅 74㎡
低楼层(共18层) 平层-北雀路 2017年建
共0次带看/310天前
VR 名校学区 地铁口 品质小区 品质洋房 河/湖景房 VR
49.00万
单价6585/平米
水天一州(北雀路45号之五) 二室二厅 88㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2007年建
共0次带看/331天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 房东急卖 刚需首选 VR
30.00万
单价3399/平米
32.00万
单价5564/平米
28.00万
单价5244/平米
水天一州(北雀路45号之五) 二室二厅 73㎡
低楼层(共18层) 平层-北雀路 2012年建
共0次带看/519天前
交通便利 品质洋房 拎包入住 采光充足 首次出租 南北通透
52.00万
单价7097/平米
水天一州(北雀路45号之五) 二室一厅 80㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2007年建
共0次带看/566天前
品质小区 交通便利 河/湖景房 南北通透 得房率高 户型方正
28.80万
单价3618/平米
62.00万
单价7294/平米
36.00万
单价6312/平米
水天一州(北雀路45号之五) 二室二厅 87㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2010年建
共0次带看/712天前
VR 交通便利 小户型 河/湖景房 品质洋房 南北通透 得房率高
51.00万
单价5880/平米