桂景湾(北雀路45号) 二室二厅 81㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2003年建
共0次带看/71天前
名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正
38.00万
单价4677/平米
桂景湾(北雀路45号) 二室二厅 77㎡
高楼层(共6层) 平层-北雀路 2002年建
共0次带看/225天前
VR 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正 明厨明卫
32.50万
单价4230/平米
桂景湾(北雀路45号) 二室二厅 55㎡
高楼层(共7层) 平层-北雀路 2005年建
共0次带看/253天前
VR 名校学区 交通便利 采光充足 大阳台/露台 房东急卖 VR
29.00万
单价5288/平米
桂景湾(北雀路45号) 二室二厅 75㎡
高楼层(共6层) 平层-北雀路 2000年建
共0次带看/264天前
南北通透 明厨明卫 采光充足
39.00万
单价5215/平米
桂景湾(北雀路45号) 二室二厅 79㎡
低楼层(共7层) 平层-北雀路 2004年建
共0次带看/268天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正
44.00万
单价5597/平米
低楼层(共6层) 平层-北雀路 2005年建
共0次带看/322天前
VR 交通便利 VR
41.80万
单价5434/平米
桂景湾(北雀路45号) 二室一厅 76㎡
高楼层(共6层) 平层-北雀路 2003年建
共0次带看/458天前
交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 明厨明卫 采光充足
41.00万
单价5374/平米
桂景湾(北雀路45号) 二室二厅 78㎡
低楼层(共6层) 平层-北雀路 2004年建
共0次带看/459天前
交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 全新装修 户型方正
45.00万
单价5805/平米
桂景湾(北雀路45号) 二室二厅 74㎡
低楼层(共6层) 平层-北雀路 2006年建
共0次带看/547天前
交通便利 采光充足 稀有好房
48.00万
单价6486/平米
低楼层(共6层) 平层-北雀路 2002年建
共0次带看/572天前
VR 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 明厨明卫 采光充足
单价4943/平米
0元/平方
公众号
小程序