恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 二室二厅 80㎡
低楼层(共28层) 平层-古亭大道 2016年建
共0次带看/59天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 品质洋房 南北通透
45.00万
单价5625/平米
恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 二室二厅 73㎡
低楼层(共29层) 平层-古亭大道 2018年建
共0次带看/114天前
VR 名校学区 电梯房 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
39.00万
单价5372/平米
59.00万
单价8138/平米
48.00万
单价6631/平米
55.00万
单价8002/平米
45.00万
单价5630/平米
46.00万
单价6351/平米
50.00万
单价6904/平米
40.00万
单价5517/平米
恒大城(古亭大道南1号、2号、6号) 二室二厅 82㎡
低楼层(共32层) 平层-古亭大道 2016年建
共0次带看/1160天前
电梯房 品质小区 交通便利 户型方正 采光充足 房东急卖
57.00万
单价6985/平米