工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 二室一厅 68㎡
低楼层(共8层) 平层-城站路 1997年建
共0次带看/66天前
交通便利
30.00万
单价4419/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 二室一厅 70㎡
高楼层(共8层) 平层-城站路 1998年建
共0次带看/570天前
29.00万
单价4113/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 二室二厅 68㎡
共0次带看/930天前
33.00万
单价4853/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 二室一厅 79㎡
共0次带看/953天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 刚需首选 VR
38.00万
单价4810/平米
共0次带看/1837天前
交通便利 家电齐全
24.00万
单价3529/平米
共0次带看/1870天前
房东急售
33.80万
单价4978/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 二室一厅 69㎡
低楼层(共8层) 普通住宅-城站路
共0次带看/1954天前
紧急租售
52.00万
单价7521/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 二室二厅 78㎡
高楼层(共8层) -城站路 1998年建
名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 房东急卖
40.00万
单价5109/平米
58.00万
单价8286/平米
工行宿舍(城站路南二巷1-1号) 二室二厅 67㎡
高楼层(共8层) 普通住宅-城站路 2000年建
交通便利 小户型
单价7761/平米
0元/平方
公众号
小程序