和平路文化区 二室一厅 61㎡
低楼层(共6层) 平层-和平路 1996年建
共0次带看/27天前
VR 得房率高 黄金楼层 房东急卖 稀有好房 VR
22.00万
单价3614/平米
和平路文化区 二室二厅 60㎡
高楼层(共6层) 平层-和平路
共0次带看/37天前
名校学区
26.00万
单价4333/平米
和平路文化区 二室一厅 54㎡
高楼层(共5层) 平层-和平路 1985年建
共0次带看/204天前
VR 名校学区 交通便利 全新装修 VR
21.00万
单价3897/平米
和平路文化区 二室二厅 78㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路
共0次带看/248天前
交通便利 南北通透 黄金楼层
45.00万
单价5803/平米
和平路文化区 二室二厅 68㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路 1995年建
共0次带看/309天前
VR 学区房 南北通透 房东急卖 低于市场价 VR
19.50万
单价2869/平米
高楼层(共6层) 平层-和平路 1992年建
共0次带看/905天前
VR 品质小区 交通便利 南北通透 采光充足 房东急卖 刚需首选
25.00万
单价4107/平米
和平路文化区 二室一厅 57㎡
高楼层(共6层) 平层-和平路 1995年建
共0次带看/919天前
VR 名校学区 VR
16.00万
单价2802/平米
和平路文化区 二室二厅 65㎡
高楼层(共7层) 平层-和平路 2000年建
共0次带看/929天前
28.00万
单价4278/平米
和平路文化区 二室一厅 62㎡
共0次带看/959天前
VR 品质小区 VR
30.00万
单价4815/平米
高楼层(共6层) 普通住宅-和平路
共0次带看/1746天前
小户型
38.00万
单价6654/平米
0元/平方
公众号
小程序