拎包入住 随时看房 南北
古山居苑(政和路100号) 二室一厅 90㎡
高楼层(共29层) 平层-政和路 2018年建
共0次带看/11天前
VR 电梯房 交通便利 南北通透 采光充足 房东急卖 低于市场价
29.00万
单价3222/平米
精装 拎包入住 随时看房 南北
古山居苑(政和路100号) 二室二厅 90㎡
低楼层(共29层) 平层-政和路 2018年建
共0次带看/252天前
电梯房 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 全新装修
39.80万
单价4422/平米
42.00万
单价4667/平米
55.00万
单价6125/平米
35.00万
单价3877/平米
33.00万
单价3708/平米