利民区 二室二厅 76㎡
高楼层(共7层) 平层-飞鹅路 1994年建
共0次带看/21天前
VR 名校学区 南北通透 得房率高 户型方正 VR
31.00万
单价4105/平米
利民区 二室一厅 60㎡
高楼层(共8层) 平层-飞鹅路 1996年建
共0次带看/81天前
VR 品质小区 交通便利 VR
16.50万
单价2753/平米
利民区 二室一厅 58㎡
高楼层(共7层) 平层-飞鹅路 1992年建
共0次带看/149天前
VR 名校学区 品质小区 南北通透 得房率高 黄金楼层 学区房
27.00万
单价4671/平米
利民区 二室二厅 69㎡
高楼层(共7层) 平层-飞鹅路
共0次带看/375天前
VR 名校学区 交通便利 VR
26.00万
单价3759/平米
利民区 二室二厅 62㎡
高楼层(共8层) 平层-飞鹅路
共0次带看/605天前
VR 名校学区 地铁口 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高
单价5025/平米
高楼层(共7层) -飞鹅路
共0次带看/908天前
VR 南北通透 品质小区 采光充足 VR
40.00万
单价5263/平米
低楼层(共7层) 平层-飞鹅路 1993年建
共0次带看/939天前
学区房 南北通透 性价比高
30.00万
单价5187/平米
共0次带看/1085天前
名校学区 户型方正 采光充足 房东急卖
32.00万
单价5536/平米
低楼层(共8层) -飞鹅路
共0次带看/1475天前
学区房 交通方便 南北通透 得房率高 房东急卖 性价比高
单价6719/平米
利民区 二室一厅 46㎡
高楼层(共4层) 平层-飞鹅路 1985年建
共0次带看/1478天前
29.00万
单价6304/平米
0元/平方
公众号
小程序