二空宿舍二区(城站路94号) 二室二厅 61㎡
低楼层(共6层) 平层-城站路 1995年建
共0次带看/7天前
房东急卖
35.00万
单价5697/平米
二空宿舍二区(城站路94号) 二室二厅 60㎡
低楼层(共7层) 平层-城站路 1990年建
共0次带看/166天前
VR 交通便利 南北通透 VR
25.00万
单价4167/平米
二空宿舍二区(城站路94号) 二室一厅 60㎡
低楼层(共6层) 平层-城站路 1990年建
共0次带看/800天前
VR 交通便利 南北通透 黄金楼层 户型方正 房东急卖 VR
32.00万
单价5374/平米
二空宿舍二区(城站路94号) 二室二厅 64㎡
低楼层(共7层) 平层-城站路 1995年建
共0次带看/863天前
交通便利
30.00万
单价4688/平米
低楼层(共6层) 平层-城站路 1993年建
共0次带看/1131天前
VR 学区房 交通方便 黄金地段 南北通透 黄金楼层 性价比高
21.80万
单价3661/平米
二空宿舍二区(城站路94号) 二室一厅 54㎡
高楼层(共6层) 平层-城站路 1995年建
共0次带看/1135天前
VR 学位房 交通方便 黄金地段 VR
单价4613/平米
0元/平方
公众号
小程序