鹅山路五区 二室二厅 58㎡
低楼层(共8层) 平层-鹅山路 1994年建
共0次带看/46天前
VR 名校学区 VR
21.00万
单价3630/平米
鹅山路五区 二室一厅 56㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅山路
共0次带看/189天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正
26.00万
单价4626/平米
鹅山路五区 二室二厅 76㎡
高楼层(共6层) 平层-鹅山路 1985年建
共0次带看/323天前
VR 南北通透 VR
33.00万
单价4342/平米
鹅山路五区 二室一厅 63㎡
高楼层(共7层) 平层-鹅山路 1997年建
共0次带看/406天前
VR 名校学区 品质小区 交通便利 河/湖景房 南北通透 得房率高
20.00万
单价3188/平米
鹅山路五区 二室一厅 58㎡
低楼层(共8层) 平层-鹅山路 1995年建
共0次带看/537天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 黄金楼层 户型方正
27.00万
单价4674/平米
鹅山路五区 二室一厅 54㎡
高楼层(共5层) 平层-鹅山路 1984年建
共0次带看/689天前
VR 名校学区 南北通透 采光充足 房东急卖 VR
17.50万
单价3247/平米
高楼层(共7层) 平层-鹅山路 1989年建
共0次带看/714天前
VR 名校学区 地铁口 交通便利 得房率高 VR
单价3781/平米
高楼层(共7层) 平层-鹅山路 1995年建
共0次带看/894天前
VR 名校学区 交通便利 南北通透 户型方正 采光充足 房东急卖
19.00万
单价3276/平米
共0次带看/947天前
交通便利 南北通透
40.00万
单价7207/平米
0元/平方
公众号
小程序