钢圈厂宿舍(柳太路7号) 二室二厅 74㎡
高楼层(共7层) 平层-河西路
共0次带看/6天前
名校学区 交通便利 南北通透 得房率高 户型方正 采光充足
30.00万
单价4054/平米
钢圈厂宿舍(柳太路7号) 二室一厅 58㎡
高楼层(共7层) 平层-河西路 1993年建
共0次带看/191天前
VR 品质小区 交通便利 户型方正 采光充足 VR
22.00万
单价3793/平米
高楼层(共7层) 平层-河西路 1994年建
共0次带看/276天前
VR 得房率高 南北通透 户型方正 房东急卖 刚需首选 低于市场价
17.00万
单价2922/平米
钢圈厂宿舍(柳太路7号) 二室一厅 49㎡
低楼层(共4层) 平层-河西路 1990年建
共0次带看/448天前
VR 南北通透 黄金楼层 VR
20.00万
单价4114/平米
钢圈厂宿舍(柳太路7号) 二室二厅 73㎡
高楼层(共7层) 平层-河西路 2000年建
共0次带看/728天前
VR 名校学区 房东急卖 VR
36.00万
单价4932/平米
钢圈厂宿舍(柳太路7号) 二室二厅 58㎡
高楼层(共7层) 平层-河西路 1998年建
共0次带看/884天前
VR 南北通透 得房率高 户型方正 采光充足 房东急卖 低于市场价
单价3438/平米
高楼层(共7层) 平层-河西路 1995年建
共0次带看/1012天前
VR 交通便利 学校周边 VR
29.00万
单价4985/平米
钢圈厂宿舍(柳太路7号) 二室一厅 75㎡
共0次带看/1060天前
交通便利 南北通透 户型方正 采光充足 小区清洁安静
37.00万
单价4933/平米
高楼层(共7层) -河西路 1998年建
共0次带看/1087天前
交通便利 得房率高
25.00万
单价4298/平米
低楼层(共7层) 平层-河西路
共0次带看/1089天前
学区房
35.00万
单价4674/平米
0元/平方
公众号
小程序