金茂园(红碑路5号) 二室二厅 85㎡
高楼层(共6层) 平层-红碑路 2010年建
共0次带看/152天前
名校学区 南北通透 房东急卖
42.00万
单价4965/平米
金茂园(红碑路5号) 二室二厅 84㎡
高楼层(共6层) 平层-红碑路 2009年建
共0次带看/189天前
VR 品质小区 南北通透 房东急卖 VR
39.00万
单价4645/平米
金茂园(红碑路5号) 二室二厅 91㎡
高楼层(共18层) 平层-红碑路 2008年建
共0次带看/880天前
VR 名校学区 交通便利 VR
43.00万
单价4725/平米
金茂园(红碑路5号) 二室二厅 73㎡
高楼层(共18层) 平层-红碑路 2009年建
共0次带看/941天前
电梯房 交通便利 南北通透 户型方正 房东急卖 稀有好房
40.00万
单价5446/平米
金茂园(红碑路5号) 二室二厅 86㎡
低楼层(共6层) 平层-红碑路
共0次带看/951天前
VR 交通便利 黄金楼层 VR
54.60万
单价6349/平米
金茂园(红碑路5号) 二室二厅 81㎡
高楼层(共6层) 平层-红碑路 2008年建
共0次带看/1476天前
学区房 品质小区 南北通透 得房率高 黄金楼层 大阳台/露台
66.00万
单价8146/平米
高楼层(共18层) 平层-红碑路 2010年建
共0次带看/1477天前
VR 电梯房 交通便利 得房率高 户型方正 VR
47.00万
单价6399/平米
金茂园(红碑路5号) 二室二厅 88㎡
低楼层(共18层) 普通住宅-红碑路
共0次带看/1735天前
62.00万
单价7045/平米
低楼层(共6层) 普通住宅-红碑路
共0次带看/1818天前
70.00万
单价8284/平米
高楼层(共18层) 普通住宅-红碑路
共0次带看/1945天前
交通便利
68.00万
单价7692/平米
0元/平方
公众号
小程序