河西路一区 二室二厅 75㎡
高楼层(共8层) 平层-河西路 1999年建
共0次带看/64天前
VR 名校学区 南北通透 房东急卖 VR
28.00万
单价3711/平米
河西路一区 二室一厅 76㎡
低楼层(共8层) 平层-河西路 1999年建
共0次带看/665天前
VR 名校学区 交通便利 得房率高 黄金楼层 户型方正 采光充足
30.00万
单价3947/平米
河西路一区 二室二厅 76㎡
共0次带看/948天前
VR 南北通透 VR
26.00万
单价3421/平米
河西路一区 二室一厅 65㎡
高楼层(共5层) 平层-河西路 1992年建
共0次带看/952天前
VR 交通便利 VR
单价4608/平米
河西路一区 二室二厅 74㎡
高楼层(共6层) 平层-河西路 1995年建
共0次带看/1141天前
31.00万
单价4184/平米
河西路一区 二室一厅 75㎡
高楼层(共7层) 平层-河西路 1999年建
共0次带看/1954天前
VR 交通便利 采光充足 大阳台/露台 VR
单价3976/平米
高楼层(共8层) 普通住宅-河西路 2019年建
交通便利
53.00万
单价7067/平米
0元/平方
公众号
小程序